Пловцы МБУ СШОР № 19 «Олимпия» – победители и призеры открытого первенства Волгограда по плаванию

21.05.2019

18-19 мая 2019 года в плавательном бассейне «Дельфин» состоялось открытое первенство Волгограда среди пловцов 2009-2010 гг. рождения, в котором приняли участие пловцы из спортивных организаций Волгограда: МБУ СШ № 13, МБУ СШ № 16, МБУ СШ № 19 «Олимпия», СК «Альбатрос», СК «Волга», СК «Родина», ФОК «Молодежный» – всего около 150 человек.

МБУ СШОР № 19 «Олимпия» представляли 25 спортсменов.

Никифорова Чеботарева.jpgБогуславская.jpg













Победители и призеры в личном первенстве:

Чеботарева Виктория

2009 г.р.

I место

на дистанции 50 м брасс

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

I место

на дистанции 100 м комплексное плавание

III место

на дистанции 50 м вольный стиль

I место

многоборье

Никифорова Маргарита

2009 г.р.

I место

на дистанции 50 м баттерфляй

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

II место

на дистанции 50 м вольный стиль

II место

на дистанции 100 м комплексное плавание

II место

многоборье

Однодворцева Вероника

2009 г.р.

II место

на дистанции 50 м баттерфляй

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

III место

на дистанции 50 м на спине

Коновалов Георгий

2009 г.р.

III место

на дистанции 50 м на спине

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Понкратов Максим

2010 г.р.

III место

на дистанции 50 м брасс

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Богуславская Марина

2011 г.р.

III место

на дистанции 50 м вольный стиль

Тренер – Кошель Т.А.


Эстафета 1.jpgЭстафета 2.jpg







Призеры в эстафетном плавании:

2010 г.р.

Эстафета 8 х 25 м комбинированная– 2 : 57,30 – II место

Богуславская Марина

2011 г.р.

Тренер – Кошель Т.А.

Васильева Александра

2010 г.р.

Тренер – Иванеев С.Ю.

Евдокимова Екатерина

2010 г.р.

Тренер – Ельникова В.Н.

Черненко Мария

2010 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Бояркин Артем

2010 г.р.

Тренер – Ельникова В.Н.

Дудаков Александр

2010 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Кравцов Ярослав

2010 г.р.

Тренер – Кошель Т.А.

Понкратов Максим

2010 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Эстафета 8 х 25 м вольный стиль (смешанная) 2 : 39,75 – II место

Богуславская Марина

2011 г.р.

Тренер – Кошель Т.А.

Васильева Александра

2010 г.р.

Тренер – Иванеев С.Ю.

Евдокимова Екатерина

2010 г.р.

Тренер – Ельникова В.Н.

Черненко Мария

2010 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Бояркин Артем

2011 г.р.

Тренер – Ельникова В.Н.

Дудаков Александр

2010 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Лощинин Максим

2010 г.р.

Тренер – Ельникова В.Н.

Понкратов Максим

2010 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

2009 г.р.

Эстафета 4 х 25 м комбинированная (смешанная) 2 : 35,19 – III место

Коновалов Георгий

2009 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Никифорова Маргарита

2009 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Ткаченко Сергей

2009 г.р.

Тренер – Кошель Т.А.

Чеботарева Виктория

2009 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Эстафета 4 х 25 м вольный стиль (смешанная) 2 : 15,96 – III место

Коновалов Георгий

2009 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Никифорова Маргарита

2009 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Ткаченко Сергей

2009 г.р.

Тренер – Кошель Т.А.

Чеботарева Виктория

2009 г.р.

Тренеры – Кулевы А.С. и Н.В.

Эстафета.jpg 
Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде